6dfe29c6dab98141a4e26056b73c9727
6dfe29c6dab98141a4e26056b73c9727

Сколько стоит реферат на заказ?

1438  11 апреля 2015г.

Сколько стоит реферат на заказ, зависит от ряда причин. К примеру, заказывая реферат, некоторые студенты уверены, что он должен стоить намного дешевле, чем курсовая работа. Ещё бы! Ведь это просто реферат! Но вы задумывались над тем, что объём студенческого реферата может составлять 20 страниц, а это вполне соотносимо с размером стандартной курсовой работы?

Если вы подбираете исполнителя, чтобы оплатить реферат на заказ, его цена будет вычисляться в зависимости от:

  • сложности;
  • размера;
  • срока написания.

Также в расчёт берётся необходимый уровень. Естественно, студенческие рефераты отличаются от школьных и количеством источников, и уровнем аналитики.

Почему рефераты дешевле курсовых

Несмотря на то, что реферат может быть равен объёму курсовой работы, стоимость реферата на заказ действительно будет ниже. Почему? Потому что реферат – это рассмотрение определённой темы сквозь призму конкретных источников, в то время как курсовая или дипломная работа – это самостоятельное исследование. Одно дело – написать на странице решение задачи или формулу. И совсем иное – вывести формулу самостоятельно.

Требования к качеству рефератов

То, что реферат отличается от курсовика по сложности, вовсе не означает, что работать над ним можно спустя рукава. Если вы видите объявление «рефераты на заказ недорого», обязательно промониторьте и качество рекламных текстов на самом сайте, и среднюю стоимость рефератов в известных и серьёзных фирмах. Как человек, который написал уже, наверное, не меньше сотни различных рефератов для студентов, по крайней мере, половины России, могу с уверенностью сказать: написать (именно написать, а не украсть из сетевой базы!) реферат за 200-300 рублей – невозможно. Просто потому что затраченное время не соответствует полученной сумме. А это означает, что за предложениями дешёвых студенческих работ стоят люди, которым неважно качество.

В блоге мы уже не раз говорили о том, за счёт чего достигается дешевизна. А так как разница в цене хорошего и плохого реферата не столь существенна (что сегодня можно купить на 500 рублей?), то не экономьте на своём образовании и уважении преподавателей.

Сколько стоит реферат на заказ – это важно. И важно, в первую очередь, именно для вас.