a63aca91e59294e6d4c3c60319c66c98
a63aca91e59294e6d4c3c60319c66c98

Выполнение курсовых работ на заказ, или Кто пишет ваши работы?

1038  28 марта 2015г.

Выполнение курсовых работ на заказ – это самая распространённая услуга, которую предлагают многие компании. А самый распространённый среди студентов вопрос – кто именно пишет заказные студенческие работы. Так как большинство порталов, предлагающих поддержку студентам, имеют только сетевые офисы, приходится верить менеджерам на слово. Но разумно ли это? Кто будет писать вашу работу и можно ли быть уверенным в том, что ею займутся обещанные профессионалы?

Обязательный отбор

Мы не будем говорить о других компаниях. Как происходит отбор авторов в них, нам неизвестно. Но чтобы получить гордое звание автора в «Диплом.ру», претенденты проходят несколько серьёзных проверок:

  1. Предоставление резюме и портфолио.
  2. Написание тестового задания.
  3. Написание тестового задания на скорость.

Так как у нас обязательна общая проверка всех сданных координатору работ, они дополнительно просматриваются корректором.

Перекрёстная работа

Что ещё можно сделать? Чтобы выполнить курсовую работу на заказ без дальнейших доработок, наши авторы часто пользуются возможностью перекрёстных рецензий и отзывов. Это означает, что работу просмотрит ещё один специалист по данной тематике, который даст на неё отзыв (или отрецензирует). В этом случае работа получает дополнительного критика.

Кто пишет ваши работы?

Мы работаем с преподавателями, профильными специалистами, аспирантами и студентами высших курсов. И это – необходимость, потому что выполнение курсовых работ на заказ требует хорошего знания материала. Даже если вы грамотны и умеете хорошо писать, этого мало для создания научного курсового исследования или дипломной работы.

По данным ОЭСР, Россия является самой образованной страной в мире. И хотя, к нашему сожалению, количество вузов сегодня снижается, мы всё ещё можем работать с преподавателями в онлайн-режиме. А вы получаете возможность воспользоваться их знаниями и хорошо закончить свой вуз.