ba3ec8895105a8d108e5b052ff960231
ba3ec8895105a8d108e5b052ff960231

Диссертация на заказ: цена работает на вас

1022  11 апреля 2015г.

Сложность и качество научных работ неразрывны. В огромной степени это утверждение касается работ высокого уровня, таких, как дипломы и диссертации. Можно сдать преподавателю некачественный реферат. Но невозможно представить комиссии безграмотную, неверно оформленную диссертацию, в основе которой лежат устаревшие источники и данные.

Поэтому, если вам требуется диссертация на заказ, цена ни в коем случае не должна становиться решающим фактором при выборе компании и исполнителя.

Как найти исполнителя

Многое зависит от того, в какой степени вы сами хотите принимать участие в написании диссертации. Если вам требуется рецензент и соавтор – ищите человека, с которым можете встретиться лично. Если вы ищете научного руководителя, который возьмёт на себя работу от первой и до последней строки, можете воспользоваться услугами компаний. В этом случае вам нужно найти не конкретного автора, а фирму, которой можно доверить написание научной работы высокого уровня. Далее координаторы сами подберут для вас специалиста с необходимым уровнем знаний в требуемой дисциплине.

Первое, на что стоит обратить внимание при поиске – грамотность предложений и объявлений. Если объявление написано с ошибками, нет никаких гарантий, что ваша работа будет написана грамотно.

Также обратите внимание на владение информацией: что предлагает компания, можно ли заказать дополнительные услуги (оформление, форматирование, доработки по требованию, написание и публикацию научной статьи в журналах ВАК, презентационные и наглядные материалы, авторефераты и так далее). Чем шире предложение, тем профессиональнее будет работающая над диссертацией команда, и выше – возможность договориться о снижении стоимости на пакет услуг.

Что предлагаем мы:
  1. Научного руководителя, имеющего необходимые регалии для написания диссертационного исследования по вашей теме. Мы подберём компетентного специалиста в нужной сфере, а также дублирующего специалиста для перекрёстного рецензирования.
  2. Актуализацию и разработку концепции работы.
  3. Ведение диссертации до защиты и бесплатную доработку замечаний.
  4. Точное соблюдение сроков и договорённостей.
  5. Возможность консультирования.
  6. Конфиденциальность.

При выборе пакетной услуги под ключ «диссертация на заказ» цена включает в себя блок прилагаемых материалов (см. выше).

Ознакомиться с предварительной стоимостью вы можете у нашего консультанта или на странице диссертаций.